Déjà inscrit :
S'inscrire :
Créer votre compte
Non disponible
| Matière | Acier galvanisé après fabrication |
| Feuillard | 40x5.0 mm |
| Longueur de la tige | 40 cm |
| Diamètre des trous | Ø32 mm |
| Pose | Chevron |
| Conditionnement | 5 pièces |
| Palettisation | 400 pièces |
| Poids de la pièce | 1 kg |
| Poids du carton | 5 kg |
Non disponible